UMPAN.IDINDONESIA FISHING HUB

Sungai Bancaran

Sungai Bancaran, Bangkalan, Madura. Bangkalan, Jawa Timur. Sistem spot liar.

Cari Sungai Bancaran di Google Maps
SPOT LIARDARI DAFTAR PUBLIK

Rincian

Sistem
spot liar
Alamat
Sungai Bancaran, Bangkalan, Madura
Kota
Bangkalan, Jawa Timur
Asal data
dari daftar publik, belum dikunjungi

Belum tercatat di direktori ini: harga tiket, jam buka, jenis ikan. Yang kosong berarti belum ada datanya, bukan berarti tidak ada.

Dari mana data ini berasal

Nama dan alamat entri ini dikompilasi dari daftar publik di internet pada 20 Agu 2026, bukan dari kunjungan ke lokasi. Kolom yang kosong memang tidak kami temukan, dan sengaja tidak ditebak. Konfirmasi dulu sebelum berangkat, terutama kalau perjalanannya jauh.

Sebelum berangkat ke Sungai Bancaran

Jam buka Sungai Bancaran belum tercatat di direktori ini, jadi kami tidak menebaknya. Cek halaman Google Maps-nya atau hubungi pengelola, terutama kalau perjalanannya jauh.

Apa itu sistem spot liar dan apa yang perlu disiapkan

Bandingkan dengan kolam lain di Bangkalan

Perbandingan berdampingan seperti ini yang tidak disediakan peta mana pun, dan biasanya justru itu yang menentukan pilihan.

Entri lain di Bangkalan, sel kosong berarti belum tercatat
KolamSistemHargaJam
Sungai Bancaranspot liar
Kolam Pancing TRK (Taman Rekreasi Kota Bangkalan)kiloan
Kolam Pancing Pak Mat Galatama Al Bannagalatama07.00-18.00
Muara Sungai Pantai Sambilanganspot liar
Pelabuhan Timur Kamalspot liar
Karang Dangkal Klampisspot liar

Umpan untuk ikan di sini

Takaran di bawah sudah disesuaikan untuk sistem spot liar, bukan takaran umum.

Kalau Sungai Bancaran sudah tutup atau datanya keliru, kabari halo@umpan.id dan statusnya kami naikkan jadi laporan komunitas.

Bagikan halaman ini